Светлана Елисеева

Вроде бы установила все програмное обеспечение правильно,

но все же не могу скинуть фотки на компьютер .Фотоаппарат canon ixus 255 hs, пишет драйверов нет, а где их взять то? Пожалуйста подскажите???

Жан Любимов

Подключите его шнуром - потом идите в "Диспечер устройств - там когда найдёте его (фотоаппарат) выделите его и нажмите включку "обнавить драйвера" Обычно комп их находит, но на некоторые левые китайские не находит

Миша Дудов

На сайте производителя фотоаппарата.

Евгения Журавлева

скачай на сайте производителя фотика

Алёна Григорьева

....ищи хорошо ..