Маруся Схиртладзе

Какое програмное обеспечение для телефона лучше?

чем проаргументируйте плииз

Полина Попова

каждому свое, человек приспосабливается к любой ОС а по мне так андроид удобнее

Nastya Nastya

Дело вкуса. Лично мне Андроид нравится

Алексей Паникаров

Вопрсо крайне не понятно сформулирован ваще. Какое какое, во первых какое работает под упревлением вашей системы. На счёт фришного, пиратского или лицушного софта хрен знает. И то и то хорошо, и так же и то и то гавно в некоторых планах.

Если же вы про сами ОСьки то тут каждому своё.

Виталий Ромащенко

У меня Windows Phone, после Androidа он кажется намного удобнее