Иван Дадаев

Как избавиться от шпионского програмного обеспечения на компьюторе?

Браузеры, перестают работать в полнофункциональном режиме. Не удаляются с компа или не отображаются в системе ...Даже после сноса Windows через некоторое время вновь комп и некоторые программы начинают неадекватно работать и вирусник не определяет.. Научите и помогите наказать...

Евгения

поможет хорошая, бесплатна прога SpybotSD Portable 1.6.3.50 MultiLang, может версия уже другая.
обновите и просканируйте комп. а раз она Portable, то работает без установки и систему не нагружает.

Сергей Агапов

Иметь то что у тебя в почте

Г.
Гузель .......

фаервол в помощь.

Олеся Данилова

Не уверен что дело в вирусах. возможно проблема с железом. .

Попробуй посмотреть на вирусы этим:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А еще неплохо бы железо потестировать..

Владимир Веретенников

Касперский интернет секьюрити с обновлением баз до сегодняшнего дня. Если версия 2010 - у меня есть файл настроек, могу скинуть.

Жанна

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
проверь и установи промграмму антишпион SUPERAntiSpyware.Professional с сайта HotSoft.Net.Ru

Евгения

установи это Malwarebytes Anti-Malware
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=273825