Александр Богнат

Можно ли в туалете сидеть с ноутбуком?

Нам на партсобрании говорили что это плохо влияет на здоровье.

Нам на парт собрании Роп фронта - ркпр говорили что с ноубуками нельзя потому что облучают организм, а можно только с безопасными электронными книгами

Нинок

А что? Лучшего места, чем туалет, для ноутбука в доме не найдется?

Юлия Глазихина

а почему нет???

Sanek Homka

Нельзя. Нерассериха будет.

Оленька Понасенкова

в туалете сидят только с азбукой

Екатерина Гореславская

Да, дитя мое. Это не грех))

Светлана Муслимова

Можно. Но в ванне нельзя, а в туалете можно

Наталья Мазаева

А почему нельзя?

Sharif Akilov

Можно, главное чтоб в это время за дверью никто не стоял в ожидании )))

Мария Полухина

А ты из туалета потом выйдешь?? ? =)))

Анжелла Лукьянова

можно там и по назначению сидеть-не обязательно с ноутом-с кроссвордами, например!

Аня Гармашова

да, если там есть вай-фай!

Сергей

смысла нету 🙂 на такое время тощить ноут просто не успеешь ниче сделать а вот. с телефоном хоть смску напишишь 🙂