Оксана Лысенко

Какая внешность Вам больше нравится, какое лицо с более правильными чертами лица?

1.
2.

Иван Ветров

Первое лицо

Саша Topsecreat

не вижу вообще здесь идеаольного лица.... это даже не классика.... овальное лицо, аристократический нос. тонкий.... большие глаза. На фотках обычные женщины.

Алёна

первое с правильными чертами, но мужики сама видишь) ) от второй тащатся . им плевать на правильность

Алина Ярцева

первое красивее.
взгляд запоминающийся))

Александр Моисеев

так по моему это одна и та же девушка.

Юрий Касмынин

Первое лицо гораздо интересней, благородней.
Второе - очень обычное, нос курносый, губы большие.

Сергей Машковский

лицо одно, фотки разные

Ol
Oleg

вторая однозначно

Ан
Антон

Первая. Образ очень удачный: макияж зрительно увеличивает глаза и подчеркивает их форму, губы, несмотря на темную помаду, не выглядят на лице инородным телом. Замечательная форма носа, а тон кожи явно светлее, чем на втором фото.

Антон Грибанов

первая эффектней

Эдуард Петров

Вторая Они не родственницы?

Светлана Тимофеева

ни одна, уж извините

Оксана Веретенникова

на первой фотографии по-любому лучше смотрится

М Куз

первая, конечно.