К какому специалисту (врачу) нужно обратиться, если мне не нравится моя внешность (именно черты лица и т. д.)? очень н

Оксана Москаленко

у тебя проблемы не с чертами лица а с отношением к себе, тебе окружающий мир навязал стандарты и ты хочешь быть как они сказали.

ты хочешь себя пожалеть а это сделает тебя еще слабее.

и вообще лучше кинь фото тогда напишу по конкретнее

Борис Зимин

сколько лет тебе "гадкий утенок"вырастешь-прекрасной лебедушкой будешь.

Ирина Степанова

к косметологу... для начала..