Valera Novikov

такая проблема: чешется все тело (руки, ноги, живот, немного лицо) , к какому врачу нужно обратиться?

..похоже как на комариные укусы... время от времени сильнее и слабее

Ri

аллергологу или дерматологу. ну можно начать с терапевта

Макаров Дмитрий

вам к дерматологу

Александр Shyrik

Елена, обратитесь к терапевту, или к дерматологу. . и чем скорее, тем лучше.. Первый выпишет вам направление к нужному вам врачу, а второй поставит диагноз.. Скорейшего выздоровления Вам. .

Дмитрий Голубев

К дерматологу. Возможно просто кожа сухая. Используйте молочко для тела без парабенов.