Зи
Зинфира

Какими марками косметики вы пользуетесь для вослос, лица, рук, тела?

Инна Дягилева

Вся продукция Бабушки Агафьи) ) Знаю, название дурацкое и доверия не внушает, но продукция действительно хорошая. Особенно нравится так называемое "мыло для бани". Я использую его в повседневной жизни, голову мою. После месяца использования волосы стали прочнее раза в 4!) Советую) Хотя тут все весьма индивидуально)

Денис Махмутов

Для волос пользуюсь средствами Матрикс, Кутрин, Велла профессиональная. Лореаль профессиональный тоже люблю, но дорого очень.
Для рук нравится Натудерм Ботаникс.
Для лица использую много всего - и аптечную косметику (Ля Рош Пози, Лиерак, Рок) , Ив Роше иногда. остальное - когда как (Биотрм, Живанши, Герлен)
Для тела молочко Ив Роше, Натудерм Ботаникс, Крем Эйвон, реже Дав.