E Кайрбек

к какому специалисту нужно обратится насчёт лица? сделать его вид более здоровым. . омолодить и т. д.

синяки под глазами например это ответ организма на какие то нарушения,
всякие пятна ...
а значит это уже не косметолог можеть быть.
к кому сперва обратится?

Юлия Косачева

К психотерапевту конечно, он обязательно вам поможет!

Борис Борисюк

Если вы находитесь в Санкт Петербурге вот там есть хорошая косметологическая клиника : могли бы туда сходить Косметологическая клиника Миррамед. Специалистам лучше знать что делать.
А так же можете через этот сайт консультироваться онлайн.
www.mirramedspb.ru/o-klinike

Игорь Сторожков

Синяки под глазами к косметологии не имеют никакого отношения. Это болезненная реакция организма на такие вещь, как голод, недосыпание. переутомление, неправильное питание и разного рода внутренние болезни. Почечные и сердечно - сосудистые заболевания. например, могут давать синяки под глазами. Так что, либо проанализируйте свой образ жизни и внесите коррективы, либо обратитесь к терапевту, для начала.
Нужно искать и устранять причину, а не маскировать ее следствие.
Удачи!