Фа
Фарида

к какому специалисту обратиться, если у меня оч низкий гемоглобин.?

к какому специалисту обратиться, если у меня оч низкий гемоглобин. ? иногда бывает упадок сил, часто сонливость, я оч бледная.. . хочется быть обычным человеком. а не развалиной в свои 22 года (((

Maria Maria

К участковому терапевту обратитесь для начала.

Марат

гематолог

Сергей Владимирович!

Лучше обратиться к гематологу, а при его отсутствии - к терапевту.

Денис Максимов

Вам прямая дорога к гематологу, который непосредственно занимается всеми нарушениями кроветворения, и анемиями в том числе

Катерина

Для начала обратитесь к терапевту, надо выяснить причину Вашей анемии, если ничего серьезного, пропишет Сорбифур Дурулекс, например, если серьезно - отправит к гематологу после анализов. Ешьте гранат, печень и красное мясо.. Удачи!

Ирина Овчарова

терапевт по результату анализов обязан дать направление к гематологу. Обычно такого врача в пол-ке нет, дают направление для консультации гематолога в диагностический центр. Могут сначала посоветовать посещение гениколога, чтобы исключить всяческие миомы-фибромы