Алёна Курбатова

выпадают волосы, уверена что от стрессов и переживаний, к какому специалисту лучше обратиться?

Игорь Ковешников

не выпадают от стрессов волосы, к трихологу идите.

Ма
Мария

к психиатру

Анна Милова

Вам к доктору трихологу.

Aleksey Kiselev

К трихологу, он выявит точную причину

Татьяна Никольская

От стрессов волосы ещё как выпадают, стрессы лечит невролог и очень успешно!
Но выпадение волос может быть признаком очень многих заболеваний так что можно и к трихологу для начала, а он уже направит к другим специалистам в том числе и к неврологу, но времени уйдет больше. Я уже наступала на эти грабли.
Но пока найдете нормального трихолога, который будет Вас лечить, а не просто деньги выкачивать кучу платных клиник обойдете и денег потратите кучу тоже. Лучше всего сходить в НИИ дерматологии, если у вас в городе такой есть.

Екатерина

А может ума хватит сообразить, что пока с стрессами не разберётесь, проблема не решится?? ? И НИКАКИЕ врачи Вам не помогут.. . Хотите Вы этого или нет, но "спасение утопающего в руках САМОГО утопающего"... Так что ...жаль волосы?? ? Разруливайте проблемы поскорей.. . Иначе, поверьте.. . Н И К А К...

Виталий Донос

эндокринолог