Евгений Лайнопуло

может ли от постоянного стресса выпадать больше волос чем положено?

Николай Абрамов

конечно, ведь на стресс тратятся витамины и микроэлементы, чтобы сердце не получало чрезмерных нагрузок. А то бы сразу инфаркт... Если стрессы частые, нужно пропивать минеральные комплексы, а это полезно для всего организма, в т. ч. для волос.

@мисс Красивая@

Может быть такое.

Анна Ариадна

ИМХО не может. Если рвать не будете...

Ирина С

Конечно может, я когда гиа сдавала, много волос лишилась... попейте успокоительное, попробуйте какой нибудь шампунь против выпадения, маски...

Елена Фоминых

Конечно может быть...

Михаил Волков

Конечно может, у меня например сейчас так и происходит. Не то, что летом, ни о чем не переживаешь, все хорошо, а сейчас начался год учебный и постоянный стресс, волосы клочьями лезут
Я пью комплексные витамины, правда для детей от 4-12 лет, хотя мне 15, особых результатов не замечаю, но все-таки.. а маски вряд ли помогут, такие проблемы изнутри организма идут

Георгий Дымов

и стресс и недоедание и радиация в доме ...в местности или рак