Natasha Kashpura

Сильно выпадает волосы. Чем укрепить или к какому врачу обратится?

Алексей Буянов

Могу порекомендовать свой любимый рецепт.
Маска для кожи головы.
1 желток
1 ложка мёда
1 ложка нерафинир. растит. масла
(можно туда добавить неск. капель репейного масла или витамина А - продаётся в аптеке
или сок/кашицу лука либо чеснока)
Всё смешать, втереть в кожу головы, под целофан, затем тепло укутать и ходить не менее 2 часов. Потом вымыть голову.
Хорошо для укрепления и роста волос, лечения и оздоровления кожи головы и пр. Просто, доступно.

Александр Брайт

К терапевту надо идти.

Светлана Закарлюка

Натуральными масками ...слышала помогает домашний майонез и репейное масло. Удачи.

Нуралы

волосы это дериват кожи. идти надо к дерматологу, а не к терапевту!

Руслан Зайцев

ЧЕМЕРИЧНАЯ ВОДА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

http://www.tiensmed.ru/news/chemervoda-r1z.html

Елена Дудина

Начните с похода к трихологу, затем к эндокринологу.

Юра Черников

стоит еще проверить свой желудок, сдать кровь на цинк, к предыдущим советам

Азат

есть такой доктор- трихолог, как раз и занимается подобными вопросами. укрепляют витаминными комплексами для волос, маслами, к примеру репейное, если именно причина, скажем так в волосах.

Павел Пащенко

Обратитесь к терапевту, экстренно проверьте гемоглобин, сильное выпадение волос один из симптомов анемии, заболевание очень серьезное. Если гемоглобин нормальный, ищите тогда другие причины, их может быть несколько. Также не исключен вариант выпадения волос от использования красок, лаков и т. д.