Виктор Переездов

очень сильно выпадают волосы... что делать ??к какому врачу обратится если нет трихолога

Мария Святова

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ма
Марат

К кожнику. Принимать витамины, втирать настойку красного перца и репейное масло

Арсен Асланян

у меня тоже сильно выпадают. от косы только половина осталась. это либо гормональное либо аллергия на что нибудь (такое мне врач сказал) . ну сходи к эндокринологу! думаю он назначит кровь сдать чтобы узнать что твориться в организме.

попробуй так.