Оксана Шитова

Сильно выпадают волосы, к какому врачу обратится?

Я думаю в связи с тем, часто нервничаю

Галина Маслова

Прежде всего лечащему если лечитесь, затем к терапевту поскольку он сразу даст направления на дежурные анализы и оценит не надо ли вам к кому-то кроме дерматолога который как раз и занимается такими проблемами. Можно конечно и сразу пойти непосредственно к дерматологу.. . Дерматолог специализирующийся сугубо на проблемах волос называется трихологом, у нас в РФ пока такой врачебной специализации официально нет, но де-факто есть специалисты в частных клиниках...

Ир
Ирина

К трихологу.

Алексей Макаров

не знаю к какому надо обращаться, но к лысым не ходи!

117 Пилот

к эндокринологу

Екатерина Ахметова

Начни с терапевта. Может быть и обычная анемия.

Замира Алиакбарова

К волосопевту. (шучу, конечно)

Толик Грибенников

эндокринолог... у меня тоже очень лезут... сдала анализы на гормоны (так как цикл тоже сбит)... и парикмахер мне мой говорил, что это от щитовидки все идет

Наташа Журавлёва

попробуйте для начала пересмотреть свое питание и образ жизни. Пропейте витамины, н а пока думаете к какому врачу идти, купите в аптеке Луковый шампунь 911. Он укрепляет луковицу и сами волосы, не так сильно будут выпадать это факт!

Ма
Марина

Эндокринолог и гастроэнтеролог, если по этим двум врачам анализы в порядке, то это сезонное. а от сезонного выпадения помогает шампунь Master Hair Magic Glance.