Марина Мирная

Чем убрать желтизну после garnier e0?Белое солнце подойдет?

Белое солнце подойдет Можно ли им покрасить на след день или не стоит рисковать? каким тоникой в этом случае оттенить

Александр Кондаков

можете купить оттеночный шампунь тонику, только оттенок должен быть пепельный. там на обратной стороне есть как его использовать и написано что данный оттенок может убрать желтизну или рыжиту!!

Александр Тумайкин

если у вас темные волосы, то не уберете

Юля Навнычко

Скупайте средства с фиолетовыми (сандрэ) и пепельными оттенками. Есть и шампуни (не тоника) и маски, они еще сильвер называются)