Андрей Коротаев

Температура, болит задняя стенка горла и рвота. Причем рвота от всего: воды, витамина С и так далее.

Мария

ротовирус-инфекция такая

Ирина Соболева

Пейте больше жидкости, и примите сорбент, например полисорб. Он поможет быстро и эффективно вывести токсины из организма. Если в течение трех дней температура не пройдет и сотояние будет ухудшаться тогда вам нужно будет начать прием антибиотиков. А пока постельный режим. Выздоравливайте