Элен Малькова

Шишки на задней стенке горла, могут ли быть из-за обычной простуды?...

Я простыла: температура, насморк, боль в горле, обычные симптомы обычной простуды, температура и насморк прошли, а боль в горле осталась, заглянула вчера в горло, а там на задней стенке горла шишечки, что это может быть, было у кого, стоит ли уже ехать в больницу или просто воспаление такое, полоскать и пройдет. .

Дмитрий Попов

нет такого понятия как шишки

Дмитрий Черных

если горло ненормального цвета, то может это ангина, сходи к врачу, пусть посмотрит

Александр Тимофеев

Запросто
у меня у самой с детства все время на задней стенке глотки вылазиют всякие шишки - вообще сначала пополощи горло и попрыскай в него аэрозольками 2 -3 дня - если шишки не уйдут тогда съезди в больницу