Елесей Довыдофф

Хочу заказать толстовку в интернете, параметры у меня объём груди-94,талии-82,бёдер 100.какой размер будет лучше L илиXL?

Анна

XL точно подайдет L мала будет

Ол
Оленька

L параметры подходят под этот размер

На
Наталья

Через интернет покупать, это всё равно, что кота в мешке, никогда не знаешь, будет-ли размер соответствовать, вот и в Вашем случае, L - может быть мала, а XL - великовата, я-бы во всяком случае, заказала-бы - L, а если-бы не подошла, то отослала-бы назад.