А"
Андрей ""

хочу заказать толстовку из интернет магазина, Помогите определить размер для меня, рост 176 обхват груди 87, талии 60

Марина

Привет!

Фактические размеры толстовок сильно зависят от производителя.

Поэтому для правильно подбора толстовки в интернет магазине воспользуйся таблицей с фактическими размерами толстовки (объем груди, длина, длина рукава) .

В каждом нормальном магазине есть такие таблички. Далее измерь дома толстовку сантиметром, которая хорошо сидит и сравни с таблицей. И исходя из этого подбери размер.

Вот примеры таблиц с размерами толстовок и футболок из интернет магазина всем помайке точка ру
http://vsempomayke.ru/docs/size_ex.html