Константин Самойлов

Как очищают воду в больших 19-литровых бутылках? Стоит ли её брать?

Тамара Яблонская

Никак, согласна с Еленой. У нас в Оренбурге продают "Живую воду" и люди не раз видели, как едут с пустыми бутылями к колонкам и наливают воду. Не берите её!!!

Наталья Богомолова

Была передача Среда обитания, там рассказывали о воде, о её качестве, найдите в нете.

Стас Кор

ЕЕ туда очищенную заливают.

Алексей

Промышленными фильтрами. Но надежней и лучше качество у воды в 5-тилитровках. Метод проверки в дом условиях. Заморозить воду, чем меньше непрозрачной (белой как снег) части в кубике льда, тем лучше очишение. В идеале она (белая) должна занимать 1/10 всего объема кубика льда. Еще хороший показатель (ну это уже в процессе потребления) - это отсутствие накипи в чайнике.