Елена Юрова

Вы сдавали бутилированную воду из 19- литровых бутылок в лабораторию на анализ? Как результат? Какая вода?

Название воды? Результат теста?

Дмитрий

нет) а кто-то э
этим занимается?
по вкусу мне никакая вода из 6утылок не нравится, только в 1,5 литровых - святославская, она очень вкусная.

Лидия Гольцева

не, я только мочу сдавал.... результат анализа набрать?

Галина Ганьшина

вся эта вода делается по одной технологии примерно на одинаковом оборудовании. никакого смысла сдавать ее на анализ нет.

Дмитрий Белоусов

мне она не нравится, никакая,... тухлятиной отдаёт.. . я из крана пью, вкусно и все микроэлементы присутствуют)))