Руслан

Кто нить знает, где в Питере найти маленький рюкзачок треугольной формы с двумя маленькими кармашками на лицевой стороне

Обычно их либо делают из кожи, либо с этническим узором. Ну или другой этнический симпатичный рюкзак? Просто в магазинах сумок таких не найти нигде 😞

или просто этнический рюкзак. Должны же быть такие в Питере магазины. На улицах много вижу девушек с такими рюкзачками, а подойти стремно <=(

Ирина Хазова

Возможно в подземном переходе на Невском напротив Гостиного двора. С этническим узором. В прошлом году они там были.