Надежда Россохина

кто брал zte v970 в Питербурге в Киберри скажите стоит ли брать его там? а то большей суммой я не располагаю

как там видео 720р не глючит и стоит ли его там брать?

Олег Манжиков

А какая разница где брать? Они везде одинаковые, я взял в Киберри потому что дешевле. На счёт видео сказать не могу, не пробовал. Брал для интернет серфинга, а видео смотрю на тв.

Вячеслав Терехов

sony xperia u и sony xperia sola в интернет магазинах стоят 5500 и 6500. у них мощный игровой процессор и мощные они ваще. бери один из них. игровой смарт за такие бабки грех не взять