Наталья Лагутина

не открывается приложение музыка на htc one x.что сделать? желательно не удалять музыку

Иван Александров

Попробуйте закрыть все приложения через диспетчер задач и снова запустить, если не поможет, то придётся сделать сброс к заводским установкам, если и это не поможет, то тогда лучше отнести в сервис-центр на перепрошивку или обновление по.

Алия Харисова

само приложение не открывается? или в приложении в самом музыку не находите?