Павел Буцан

кто знает прогу на бесплатный просмотр гостей вк?

знаю, может вирусы или что то еще... блин очень уж интересно.. .
кто знает БЕСПЛАТНУЮ, скажите плиз

Евгений

Я знаю: таких программ нет, т. к. ВКонтакте не предоставляет такой информации
Если тебе настолько интересно, что ты готов (а) почитать рандомные данные - чтож, введи в адресной строке браузера javascript:alert(Math.random()); и нажми Enter...

Ев
Евгений

Дуров знает, спросите его.

Stushka

Зачем вам это???

Оксана Гусева

Такой программы точно нет!! ! А те программы которые предлагают - вирусы!

Сергей Гагарин

Еще одно тело без мозгов.. . Нет такой программы!