Татьяна Соколова

стоит ли покупать разлоченный айфон 3GS за рубежом - или потребуется перепрошивать чтобы использовать в РФ

Наталья Резаева

если разлочен - значит уже работает со всеми операторами

Nikitos Romantsov

Чувак. 3GS? Их даже на помойках сейчас не найти, их даже оттуда выбрасывают. Тебя же засмеют. Если решил стать яблокофонщиком, готовься выкладывать каждый год круглую сумму на новую версию IPhone. Или купи себе нокию. Хватит лет на десять.

Аня

Если за рубежом то за тоже деньги купишь айфон 5 )) в Америке его продают только гражданином США и прийдется подписать контракт на пользование только американской связью