Яна

работали кнопки стеклоподьемников

ваз 2111, работали кнопки стеклоподьемников, почистил салон снял кнопки и началась пута.... ца. Короче кнопок 4.

Водительская поднимает и опускает

Пассажирская отпускает только
А 2 Задние пассажирские токо Поднимают

ПОЧЕМУ и ЧТО СДЕЛАТЬ?

P.s.: Вся проводка в порядке, Заранее СПАСИБО!!!

попробовал и местами переставлял, но только водительское работает, вторая отпускает, а задние поднимают и все.... незнаю что делать, езжу местами переставляю, но .то не удобно)

Марина

Дело точно в кнопках, что то начистил не так, попробуй подключать все окна поочереди к водительской кнопки и всё сам поймёшь.