Барбос Арчеев

Купил 11-ую, на горке бывает назад скатываюсь еще не привык, че надо делать держу тормоз сцепление поднимаю и газку

Стаж 15 лет! Скатываюсь как начинающий

Олеся Лучинович

ручник почини-с ним легче!!!!

El
Elya

Стаж 40 лет и все эти годы пользуюсь при случае ручником. Рекомендую.

Анатолий Колчин

пассажиру сзаду поддерживать

Евгений

купи автомат и скатываться не будеш

Andrews Andrews

Стаж 24 года. И ручка и автомат.... Ну так сцепление отрегулируй под себя.... Благо там -только гайки! Сделай, как тебе привычно и удобно! И будет тебе победа!

Seydgy Петрикеев

привыкай.. . а что делать-то?

Денчик

меняй тазик

Ольга Медведева

ставишь авто на ручной тормоз, выжимаешь сцепление, потихоньку отпускаешь сцепление до момента схватывания, отпускаешь ручник и одновременно плавно поддаешь газку))