Assyr

че делать если старый хозяин просит назад свои гос номера??

короче машину переоформили! в гаи дали новые номера, а старые забрали! типо якобы они блатные номера отдай назад. а у меня их уже нет.

Максим Тарасов

Обменять их на его новую машину

Милана Умниева

пусть просит у гаишников. ты то их где возьмёшь?!

Виталий Донос

Все вопросы в гаи. Он сам должен был писать заявление об оставлении за собой старых номеров. Ты сделал со сменой и все. Если этот момент не обговаривали заранее посылай его.. . в гаи.

Ан
Анастасия

Пошли его на хуй. Он машину с номерами продавал.

Надежда Астафьева

послать на 3 буквы