Василий Пупкин

Сломал диафрагменную пружину на сцеплении, на ваз21063. че делать??

вытаскивал двигатель, погнул пружину, начал выпремлять, она обломилась...

Эльмира Галяутдинова

Менять корзину и диск.

Ку
Кундыз

замена

Дмитрий

айр твист крутить

Va
Vadim

да вроде с железом проблем нет - в любом магазине - валом от 500 до 1200 рэ стоимость корзины

Ор
Орест

Только всю корзину менять. Заодно посмотреть состояние диска сцепления и выжимного подшипника - если есть хоть малейший повод и возможность то поменять чтоб туда больше не лазить. Проверьте состояние выжимной лапки сцепления - бывает тоже трескается и переламывается если есть трещины - меняйте.