Анастасия Бриллиантова

Ребятушки! Срочно!! У кого есть знакомый мастер по сигнализации на авто? ? Нужно проверить правельность установки сигналки

Иван

В Бобруйске или Алапаевске? Тут Пол-Мира Сидит, Родной! Авта Какая, Чудо?

Андрей

Если авто чипованное и чип не зашили, то машинка так и будет мигать пока свой код несчитает.

At
Aton

смотри обводчик-сигнал улетел-причина в дешовом обвотчике и мастере халтурщике-чип не видет