Наталья Усачёва

трудно ламерам живется

Ну что, тов. геймеры, а также всекому нелень, вновь прошу помощи у вас т. к. неккому больше обратиться. Хочу продать старый системник ну и новым обзавестись: нужен максимально производительный системник за 25(макс. 27к) исключительно для игр, разгон и дальнейший UpGrade непредусматриваю. P.S. база: Intel-nVidia GeForce,еще SSD поставить хотел бы. Всем заранее спасибо.

Ко
Константин

Скажу вам по большому секрету Аннет, не существует разницы между интелом, амд, нвидией и ати.
Они равны. Но вот в совокупности они разные, поэтому что-бы вам построить что-то хорошее из них вам нужен человек который правильно сможет подобрать их друг к другу.
И один из лучших вариантов это обычный менеджер в магазине типа санрайз / никс /олди.. . Просто вежливо его об этом попросите и сделайте небольшой презент и он подберет вам хорошую конфигурацию.

Олег Петрухин

ссд производительность не увеличивает, только винда быстрее грузится и все, ну и програмы будут быстрее грузится, хотя программы и так не медлено грузятся на обычном жестком диске при хорошем железе, так что ССД - деньги на ветер, разве что для работы

Lib For

gtx 580, core i5-2320, озу 8 гигов, блок питания 600-700 вт, уложишься