Оксана

Проблемы с материнкой. Ламеры не лезте

Материнка: Abit kn8 Sli
Проц: Atlon 64 3700+
Видео: Zotac gt240 512mb, 128bit, ddr5
Озу: 3 планки по 256 или 2 по 512mb
БП: 450 ватт 24+4

Не могу установить Винду. Винда ХР professional SP3 2008 и Винда ХР professional SP3 2010 устанавливал на другой комп нормально!
На 1 ЖД не может частично скопировать установочные файлы после форматирования - потом вылетает синий экран.
На 2 ЖД файлы копируются - но когда устанавливается вылетает синий экран
Ошибка синего экрана:
Stop: 0x000000F4 (0X00000003, 0X82CBED10, 0X82CBEE84, 0X80C8BFC)
Заранее всем спасибо!!!!

ЖД подключены ide - шные

Плату только купил (бу) : Проц - поменял пасту + смазал куллер

Sen Sen

Мой друг, удали 3 планки по 256 или комбинируй, что то из них у тебя не работает :)))
Вся проблема заключается только в них, поверь

Га
Галина

Это синий экран смерти, дело в том, что в win(де) появились ошибки, из-за этого синий экран.. . нужно реестр исправлять....

Наталья Лагутина

в в инде просто напросто нету драйверов под sata вот она и не ставится! попробуй поставь сборку типо chip она спокойно встанет

Евгения

жесткий диск какой? IDE или SATA? Данная проблема возникает на компьютерах, где Windows XP установлена на жесткий диск, сконфигурированный в режиме "Slave", и никакие другие устройства не подключены к тому же контроллеру IDE (основному или дополнительному) .
Сконфигурируйте Ваш жесткий диск в режиме "Master"илиПодключите другое устройство как "Master", например устройство для чтения компакт-дисков или DVD.

Виктор Дейнеко

Давно было что-то подобное- оказалось вентилятор на проце отвалился 🙂
Проверяй все подряд по порядку.

Звонов Олег

А ты попробуй Лайв СД -он тебе облегчит поиск. А то и на диски можно говорить и на память .Удачи