Vahe Xaratyan

убивала во сне ведьм, протыкала их, а они сдувались как резиновые. (ужасы не смотрю если че)) . к чему?

Надежда Помелова

Злая бабка (ведьма) , увиденная в сновидении, значит, что Вам предстоит некое сомнительное дело. И если сначала затея будет казаться заманчивой, то затем Вам придется о ней долго сожалеть.

Евгений Кардаш

Видеть во сне ведьм – означает, что вы вместе с другими будете стремиться к приключениям, шумному веселью, но все это может внезапно привести к вашему унижению, разочарованию и обиде.

Максим Тарасов

старые ведьмы снятся к болезни, молодые к удивлению, сражение во сне - к достижению цели.