Елена Гладких

маг гипнотизер который говорит челу спать и чел вырублен он сабаку также модет легко загипнотизировать?

Юра Григорьев

Да, ОДНОЗНАЧНО!

Гипнотизёр действует не только через слух, но и через "глаз"... и ещё через другие каналы.

Приведу пример. Я видела своими глазами, как настоящие гипнотизёры (не из нашей страны) демонстрировали гипноз, воздействую на наших животных (там были не только собаки и кошки, но и более крупные животные - конкретно, лошадь, бык и ещё некоторые) .

Так вот. Они не знали русского языка (родные языки у них были английский и испанский) . Тем не менее, все наши животные были "убиты наповал" - я имею в виду, заснули мгновенно. Команды давались не на русском, а те животные были привычны только к русскому языку.

Главное здесь - сила (энергия) и знания (+умения).

Наталья Дёмина

Не-е, собаке лампочка Павлова нужна.

Максим

Конечно, главное что бы собака не глухая была