Алексей Буянов

Если магия вышла из под контроля. И может помочь только стирание памяти. К кому обратиться? К магам? Нлпшникам? Гипнотизерам?

Татьяна Митрофаненкова

Вы исходите из посыла - "поможет только стирание памяти".

Не факт, что это единственный метод.

Есть более щадящие и более эффективные.

Блокировку памяти производят по спец. показаниям... (после консилиума Трёх Специалистов)...это как минимум.

Блокировка памяти имеет кармический смысл и необратимые последствия. Тут можно причинить вред для будущего данного человека.

Ильгар Джабраилов

к транквилизатарам

Ан
Анастасия

Успокойтесь. Вышла, надо обратно сделать. Почему стирание памяти?...

Татьяна Мурашова

Научиться контролировать магию. стирание может привести ещё к большему дисбалансу.

Александр Королев

как это вышла из под контроля? и какое к лешему стирание? что за бред ,,