Владимир Гогонов

А магическая солидность.. легко ли магам дается,? *(

Игорь Бабаев

Не так прочитала, сплю уже) ) Не всем дается легко, некоторые напыщенно из себя выдавливают солидность.
И, выглядят при этом глупо и смешно. Чтобы всегда выглядеть на уровне, нужно постоянно работать над собой, а это не удается, и планка падает, как ветром сорванная шляпа...

Ел
Елена

А зачем она...

Ксения Шаманина

Смотря в какой среде вращаться ))) Да и кто их магов знает что они хотят ))) Я например на работе тружусь в сугубо женском коллективе, и начальство одни тётки . У меня задача каждый день, что бы от каждого моего слова они падали под стол . За то что хочу то и делаю . и вольный как ветер .

Мебель Для Вас

Нет её, каждый мнит себя великим