Нина Москвина

мне недавно стал часто сниться бывший и его почти жена: он мне во сне звонит, приезжает, целует, она его ревнует. Почему?

Ти
Тина

Ни почему.

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

потому что вы его не отпустили внутри

Den

Я согласна. Вы просто хотите быть рядом с ним. чтобы он вдург пришел и сказал, что все еще любит именно вас.

Эрнис Султанов

Сон к разлуке с ним, вы не скоро увидитесь, у него все с этой девушкой хорошо, о вас он и думать забыл.