Ев
Евгений

стало снится, будто плачу во сне.

один раз снилось, что навзрыд. . второй раз
я хотела заплакать, но сдерживалась.

как это понимать?

Сергей Павлов

будешь смеяться 🙂

Ольга Замятина

это хороший сон точно

Павлик

Значет что-то будет не очень хорошо

Александр Нартиков

Депрессия, наверное.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.