Ксю Ксю

снится детский плач. я его не вижу, но слышу и будто плач превращается не в плач ребенка, а в крик птиц

Вера Невиль

на рассвете? вороны? убирай из сердца тоску.... дано тебе многое, но с закрытыми глазами по миру ходишь... пришло время открыть...

Анна Переверза

Плач во сне - к счастью в вашей жизни. Крик птицы - это вам подсказывают, что вы не сможете решить задачу, требующей какого то восприятия событий или ситуации.