Егор Трушкин

На компьютере установлено 2 виндовса, как войти во второй?

Всем здравствуйте, такая проблема, был виндовс 7, я установил другой виндовс 7 (на другой диск) при завершении установки компьютер сначала зашел в новый виндовс, затем перезагрузился и теперь снова входит только в старый. Что делать?

Через биос, а как именно?

Затем, что в старом вирусов до хрена, а форматнуть диск не получается, для этого решил поставить новый win и форматировать все через него.

Ну блин, ясень пень, что в bios надо войти, а что делать уже войдя в него???

Ну
Нурканат

через биос а в биос через какую то кнопку из ф просто на всех компах они разные у меня например ф2 там посмотрите есть и форматировать диск и посмотреть что на нем и так далее точнее не могу сказать не помню уже

Katya

Только один вопрос: Зачем???