Андрей Калинин

Что больше жрёт процесор : интегрируваная видеокарта или подключена через PCI или Extra PCI

Лана M

Помоему процессору глубоко пофигу через что подключена видеокарта потому что у видюхи свой проц есть.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Процессор ничего не "жрет". Процессор работает сам по себе. Интегрированная карта занимает ресурс оперативной памяти, так что лучше купить отдельно.

Ирина Александрова

Интегрированная видеокарта.

Тельман Azeri

оба жрут одинаково, все жрут и жрут и никак сожрать не могут, да и правильно, чего там жрать то, там же камень