Саша Бобков

Где в Санкт-Петербурге можно недорого поесть мороженого? Кофе-Хауз я знаю. А подешевле?

Bakhtiyor A.l.

в супермаркете купить и дома сожрать

Максим Керкин

Баскин робинс, KFC - рожок 10р

Annet

Возле киоска с мороженым. Или купить там мороженое и пойти в парк.

Ol
Olga

Значит так. Выходишь на метро Горьковская. И чешешь по Кронверскому проспекту по направлению к Петропавловке. Там классное место есть. Когда в Питере был, друганы показали. В летнее время вообще кубы эти с мороженым на каждом углу. Цены от 15 до 28-35 Но видел мороженое и за 90 рублей.