Лана Касенкина

первый раз такую встретил

как такое возможно?

как назвать девушку которая разбирается в мужчинах? ей 18

pначит психологию мужскую знает хорошо? Много значит общалась с мужчинами?? ей 18!прям чувствует мужчина когда врут догадывается! ! читает мысли!! понимает что к чему было сказано и зачем! ! договаривает мысли мужчины хотя он их иначе совсем подругому приподнес не как есть! Те потвержают да это действительно так!!! девушка говорит как ей кажется по счет его мыслей действии парень подтвержжает да это действительно так!! и так со многими не с одним!!! еще парень не понял что он к ней чувсвует а она уже знает! еслиб со одним так понятно родственные души!!

Ирина Белоущенко

Ее можно назвать рассудительной, мудрой, проникновенной. Не всем людям дано так чутко чувствовать других. По всей видимости, она разбирается в психологии. Думаю, она может различать, когда человек врет, мучается, любит и т. д. , просто по выражению лица, даже если это скрывается. В этом нет ничего необычного, то что ей 18 лет ничего не дает. Кто-то взрослеет рано, а кто-то нет. Вам просто стоит прислушиваться к ней. Она может дать очень полезный совет или подсказать о чьих-либо чувствах.)

Бактыгуль Амираева

значит ты типичный..

Ekaterina Artemova

Дело в том ...
в отличие от юношей ...они начинают спать с взрослыми дядями с 14 лет.

Оксана Лысенко

А может быть, что она просто умная и проницательная девушка? К примеру, у человека очень развита интуиция. Плюс она довольно чувствительный человек.