Наталья Бурыгина

никак не могу понять? почему в некоторых семьях занятие сексом матери с сыном или брата с сестрой-нормальное явление...

Кристина

Извращенцев много в России.

Ни
Нина

откуда такая инфа, не знаю ни одной такой семьи

Ир
Ирина

Не знаю, таких семей. Это в твоем окружение наверное такая норма.

Зина Шестак

В некоторых семьях принято съедать печень или сердце дорогого гостя. Мало ли дикарей на свете.

Гу
Гульфия

Дык, если с презиком, то что такого-то? А если серьезно, то это просто психические отклонения, вот и все

അF
അ Fail അ

Тебя нужно в дурдом спрятать.

Екатерина Рублёва

по себе людей не судят

Рамиз Назаров

да и не нужно понимать, а то заразишься)))

Рукасова Екатерина

Это из США пришло. Южани так часто делают. Женяться на сёстрах и т. д.

Екатерина Шалашова

Это только в расспущенной Франции возможно. Прочти "Жерминаль".

Сергей Филатов

Мамаши ненормальные. Знаю такую семейку. Живут в глухой деревне. Мать-"алкачка" и сын такой же. Не работает, не женится. Мать его кормит на свою пенсию и "даёт"ему.