Tommy Haku

Когда снимался документальный фильм о Валерии Харламове, было найдено/изготовлено много вещей, инвентаря времен СССР. Ч

Когда снимался документальный фильм о Валерии Харламове, было найдено/изготовлено много вещей,
инвентаря времен СССР. Что б все в фильме было натуральным отображением происходивших событий того времени.

Но от 1-й вещи режиссёры отказались, потому что из за нее персонаж в наше время кажется комическим. А в СССР это было модно.

Что это за вещь? И какой персонаж фильма?

Игорь Воротников

Прочитай книгу "Как уходили кумиры"