Александра Сидорова

Помогите найти фильм про жизнь Валерия Харламова

смотрела несколько лет назад и не могу вспомнить название, фильм относительно старый, даже кажется чёрно белый

вот это не оно
Документальные фильмы
«Вспоминая Харламова» , 1982, ЦСДФ (РЦСДФ) , режиссёр Игорь Гелейн, диктор — Олег Табаков [65]
«Ледовая коррида Валерия Харламова» , НТВ, 2002, режиссёр Юрий Занин, ведущий — Александр Олейников
«Валерий Харламов» , Петербург — 5 канал, 2007, режиссёр Юрий Занин, фильм в 2-х частях из цикла «Живая история»
«Валерий Харламов. Последние 24 часа» , Первый канал, 2008, ведущий — Леонид Якубович
Художественные фильмы
«Валерий Харламов. Дополнительное время» (2007, режиссёр Юрий Королёв, в роли Валерия Харламова — Алексей Чадов)
«Хоккейные игры» (2012), режиссёр К. А. Кондрашина, в роли Валерия Харламова Глеб Исаков) .
«Легенда № 17» (2013, режиссёр Николай Лебедев, в роли Валерия Харламова — Данила Козловский)

ОК
Оксана Ковригина

К сожалению больше нет фильмов про Харламова кроме выше перечисленных!

Катя

посмотри на рутрекере в документальных фильмах

Марина

Дополнительное время, легенда N17