Кристина Литвиненко

Посоветуйте книгу! Чтобы не оторваться было) С элементами мистики, магия всякая, типа ужасов!

без любви*

Наталья Чахалова

Г. Л. Олди "Приют героев".

Иван Асеев

Мастер и Маргарита у Булгакова

Сл
Слава

Кинга почитай, там уж точно не оторвешься

Vasliddin Saitov

Название: Прикосновение
Авторы: Вилсон Фрэнсис Пол
Серии: Враг, Мастера остросюжетного романаЖанры: Ужасы и Мистика
Аннотация: Доктор Алан Балмер становится обладателем чудесного дара: исцелять любые болезни прикосновением. Однако ему самому это не приносит добра: официальная медицина называет его шарлатаном и лишает практики; к тому же, возвращая здоровье другим, сам исцелительстремительно теряет его. Сын возлюбленной Алана, маленький Джеффи, тяжело болен. Последним, опустошающим усилием воли измученный врач возрождает ребенка к полноценной жизни и одновременно передеает ему свой бесценный и страшный дар.

Светлана Грозненская

Роберт Блох - Психопат

Эдуард Богданов

Гоголя почитай: "Мертвые души", например или "Вий", «Вечер накануне Ивана Купала» , «Майская ночь, или утопленница»
Или Пушкина "Пиковая дама"