Максим

Книги о любви с элементами фантастики, мистики.

Недавно увидела фильм "параллельные миры" хочу найти книгу с похожим сюжетом. Интересуют книги о любви молодых людей которые готовы пойти на все ради друг друга. Продавцы в книжных разводят руками и не могут посоветовать дельного романа кроме как популярной трилогии "пятьдесят оттенков". это однозначно не то. хочется чего то более интересного . подскажите пожалуйста что вы читали или о чем то слышали. а то устала уже бороздить просторы интернета в каких то непонятных комментариях искать

Юлия Дубровина

«Венценосный крэг» Ольги Ларионовой.

Жанболат

Сумерки

Алексей Тарасов

"Мастер и Маргарита"

Наталия Кудинова

"Иероглиф", Наталия Орбенина-Зорич

Улан Чыйбылов

Таня Гроттер, там много частей, захватывающе и интересно)))

Лебедева Надежда

Книга "бюро корректировки" Филипа Кидреда Дика - по ней был фильм снят "Меняющие реальность":